Строительный рынок Башкортостана

450022, г.Уфа
ул.Бакалинская, 9/3
оф.404 ООО АртМедиа

256 98 50
256 98 55
256 98 59

Статьи сайта

Установка металлопластиковых труб

30.01.2012

Чаще всего в наших домах установлены стальные и пластиковые трубы. По цене эти трубы доступны практически каждому, но со временем, учитывая «качество» (точнее его отсутствие) нашей воды, трубы начинают протекать. На смену стальным и пластиковым трубам пришли трубы металлопластиковые. Металлопластиковая труба и фитинги к ней представляют собой набор компонентов для быстрого монтажа водопроводных, газопроводных, и воздухоподающих сетей.

Засор в канализации: быть или не быть!

13.01.2012

Чаще всего происходит так, что «в самый неподходящий момент» вода в раковине отказывается «уходить». Обычно для того, чтобы пробить засор, нет необходимости вызывать слесаря-сантехника. Конечно, можно вызвать специалиста, но если вы хотите сохранить время и нервы, стоит попытаться решить проблему самостоятельно, сохранив, тем самым, еще и содержимое кошелька.

Интересное о душевых кабинах

Могли ли мы когда-нибудь предполагать, что, приобретая душевую кабину, можно плюс ко всему получить, например, баню или гидромассажную ванну? Такие душевые кабины называются "многофункциональные". Таким образом, если в душевой кабине больше чем одна функция (непосредственно душ), то такую кабину можно назвать многофункциональной. Но это вовсе не означает, что у всех таких кабин один и тот же набор функций. Например, совсем необязательно, что в выбранной вами душевой кабине обязательно предусмотрена баня. Или что во всех многофункциональных кабинах есть один и тот же набор режимов массажа. В каждом случае все индивидуально.

Новости 1 - 3 из 3
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все
НАШИ ПАРТНЕРЫ
Сити строй